Водитель Lada Priora сбил таксиста и его пассажира на северо-западе Москвы, есть погибший — Москва.ру

Водитель Lada Priora сбил таксиста и его пассажира на северо-западе Москвы, есть погибший

На северо-западе Москвы сбили двух участников ДТП. Виновник скрылся с места аварии. Об этом 14 сентября сообщили в пресс-службе госавтоинспекции столицы.

По данным сотрудников ГИБДД, авария произошло около 6 утра на проспекте Мира в районе дома №112. Водитель такси Volkswagen и его пассажир вышли на проезжую часть после мелкого ДТП, чтобы оценить ущерб. В это время их сбил шофер LADA Priora.

Водитель такси скончался на месте, пассажир был госпитализирован с различными тяжелыми травмами. Виновник аварии с места ДТП скрылся, его местонахождение устанавливается.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →