Рестораторов попросили закрыть зонты и летние веранды из-за ливня и шквального ветра в Москве | Москва.ру

Рестораторов попросили закрыть зонты и летние веранды из-за ливня и шквального ветра в Москве

Рестораторам Москвы рекомендовали 14 сентября закрыть летние веранды из-за непогоды. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента торговли и услуг.

Во вторник в столице прогнозируют дождь, усиление порывистого ветра до 18 м/с. В сообщении говорится, что необходимо также укрепить все конструкции и закрыть зонты.

В столичном регионе из-за сильного ветра объявили «желтый» уровень погодной опасности до вечера среды, 15 сентября.

До этого сообщалось, что температура воздуха 14 сентября при этом составит 12-14 градусов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →