Телеведущая Андреева рассказала о том, что перед съемками каждый наряд «тестируется» на манекене | Москва.ру

Телеведущая Андреева рассказала о том, что перед съемками каждый наряд «тестируется» на манекене

Ведущая информационной программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева показала, каким образом создатели передачи выбирают ей наряды перед записью выпусков. Об этом во вторник, 14 сентября, Андреева сообщила в своем личном Instagram-аккаунте.

Телеведущая показала изнанку съемочного процесса. В опубликованном видеоролике она стоит рядом с женским манекеном, на котором надет наряд для Андреевой на грядущий выпуск новостей. Телеведущая уточнила, что это необходимо для того, чтобы понять, возникает ли в кадре стробоскопический эффект (оптическая иллюзия, при которой у зрителей создается впечатление, что объект на экране движется медленнее или вовсе не подвижен).

Также Андреева пошутила, что не рискнула бы выйти в эфир с такими же растрепанными волосами, как у куклы. «Причесочка у нее, конечно, та еще. Я бы не смогла с такими патлами выйти в эфир. Не ругайте меня, пожалуйста. А то есть особо активные телезрители, которые все время требуют, чтобы я распустила волосы», — призналась она.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что ВОЗ допускает вероятность того, что прививочный паспорт в скором времени может стать обязательным документом.

Рейтинг
Москва.ру