Анна Семенович назвала причину разрыва с бывшим возлюбленным | Москва.ру

Анна Семенович назвала причину разрыва с бывшим возлюбленным

Певица Анна Семенович призналась, что прекратила отношения со своим бывшим возлюбленным несколько месяцев назад из-за его лжи.

В интервью Юлии Барановской в студии передачи «Все к лучшему» на «Русском радио» артистка призналась, что рассталась с бойфрендом три месяца назад. Она объяснила, что ее мужчина начал врать. К примеру, он говорил неправду о своем бизнесе.

После некоторых неточностей в рассказе о работе Семенович поняла, что ее возлюбленный является лгуном и строить с ним серьезные отношения нельзя.

До этого сообщалось, что российская актриса Анастасия Заворотнюк после выздоровления при возвращении к нормальной жизни и работе может столкнуться с проблемами. Об этом рассказала психолог Анастасия Залкинд.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →