Последний теплый денек перед холодной осенью: в Москве воздух 13 сентября прогреется до 24 градусов — Москва.ру

Последний теплый денек перед холодной осенью: в Москве воздух 13 сентября прогреется до 24 градусов

Москва в понедельник, 13 сентября, провожает последний теплый день этой осени, уже со вторника на город обрушится резкое похолодание. Синоптики обещают теплую погоду днем до 24 градусов.

Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. По прогнозам метеорологов, в понедельник воздух прогреется до 22-24 градусов, при этом местами пройдет небольшой дождь, а ветер разгонится до 11 метров в секунду с порывами до 15 м/с.

Атмосферное давление не привесит норму в 742 миллиметра ртутного столба.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что со вторника в Москве ожидается значительное похолодание сразу на 10 градусов.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →