Перезапуск сериала «Сплетница» продлен на второй сезон | Москва.ру

Перезапуск сериала «Сплетница» продлен на второй сезон

Перезапуск сериала «Сплетница» продлили на второй сезон. Об этом 12 сентября сообщает Variety.

На данный момент не уточняется, когда начнутся съемки, и какое количество эпизодов запланировано.

Напомним, что оригинальный сериал включал в себя 6 сезонов (2007–2012). Сюжет строился вокруг двух школьных подруг: Серены ван дер Вудсен (Блейк Лайвли) и Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер). Обе представительницы богатых семей и ученицы частной школы. Уникальность сериала заключалась в том, что действия героинь в своем блоге комментировала таинственная «сплетница».

Действия перезапуска сериала развиваются спустя 8 лет, и теперь в нем фигурирует новое поколение золотой молодежи. Премьера состоялась 8 июля 2021. В съемках сериала приняли участие Эмили Элин Линд, Джордан Александр, Эли Браун, Тави Гевинсон и другие.

Ранее «Москва.ру» рассказала о том, чего стоит ждать от перезапуска сериала, и кто является его инициатором.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →