Наташа Королева рассказала о том, через какой ад ей пришлось пройти | Москва.ру

Наташа Королева рассказала о том, через какой ад ей пришлось пройти

Российская певица Наташа Королева рассказала о том, что ей пришлось пройти через личный ад. Об этом 11 сентября артистка рассказала в шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Королева отметила, что на данный момент она счастлива в браке с супругом Тарзаном, с которым они воспитывают общего ребенка Архипа. Также она уточнила, что предпринимались попытки завести еще одного ребенка, однако они оказались безуспешными. Певица пережила трех выкидышей. Королева подчеркнула, что каждый из них она восприняла как страшную трагедию.

«Для меня это был очень жесткий удар. Никому не хочу пожелать пройти через тот ад, через который я прошла в тот период. После этой истории мне вообще ничего не страшно, если это не потеря близких. В тот момент в моем позитивном, очень любящем людей мозгу, даже промелькнула суицидальная мысль. Я считала, что очень сильный и устойчивый человек, но вот здесь меня сломало. После этого я ушла в профессию, чтобы не свихнуться и чтобы не обозлиться», — призналась Королева.

При этом певица рассказала, что даже решилась на процедуру ЭКО, и всё же эта попытка так же не стала удачной. На это повлияли активная концертная деятельность и возраст артистки.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в столице на 63-м году жизни скончался актер Владимир Яковлев. Широкой публике он известен своими ролями в телесериалах  «Ранетки», «Интерны», «Глухарь» и многих других проектах.

Рейтинг
Москва.ру