На востоке Москвы две легковушки не поделили проезжую часть | Москва.ру

На востоке Москвы две легковушки не поделили проезжую часть

На востоке Москвы столкнулись два автомобиля. Об этом вечером, 10 сентября, сообщает читатель «Москвы.ру».

Источник уточнил, что ДТП произошло на улице Лухмановская около дома 24. Одна из легковушек выезжала на зеленый сигнал светофора с второстепенной дороги и налетела на другую, которая двигалась по главной дороге. Водитель второго автомобиля решил увернуться, поскольку вторая полоса дороги перекрыта, но безуспешно – влетел в столб.

Отмечается, что движение на дороге на тот момент было не плотным и без заторов.

На месте работают сотрудники ГИБДД, предварительной информации о поступавших пока не поступало.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что 13-летний мальчик пострадал в ДТП, которое произошло в центре Москвы. Юный пешеход переходил дорогу на красный сигнал светофора.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →