Спасатели вывели человека из огня в квартире на юго-западе Москвы, пожар потушен — Москва.ру

Спасатели вывели человека из огня в квартире на юго-западе Москвы, пожар потушен

Пожар произошел в квартире на последнем этаже десятиэтажки на улице Косыгина, 5. Из огня удалось спасти человека. Об этом 9 сентября сообщили в столичном главке МЧС РФ.

По данным ведомства, возгорание произошло в 10:33. Прибывшие на место пожарные обнаружили разгоревшееся на площади пяти квадратных метров пламя.

В ходе тушения пожара из огня спасатели вывели одного человека, его передали медикам для проверки.

Возгорание удалось полностью ликвидировать в 11:03.

Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что столичные пожарные вызволили из горящей многоэтажки на Маленковской улице 15 жильцов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →