«Она похожа на мистера Роджерса»: Кристен Стюарт рассказала о своем видении образа принцессы Дианы | Москва.ру

 «Она похожа на мистера Роджерса»: Кристен Стюарт рассказала о своем видении образа принцессы Дианы

Американская актриса Кристен Стюарт, получившая известность благодаря картинам «Сумерки» и «Светская жизнь», выразила свое видение принцессы Дианы. Об этом в среду, 8 сентября, актриса сообщила в интервью изданию IndieWire.

Исполнительница роли Леди Ди отметила, что монаршая особо по складу характера похожа на американского ведущего Фреда Роджерса, работавшего над детской телепередачей «Соседство мистера Роджерса». При этом Стюарт заявила, что принцесса Диана была противоречивой натурой.

«Она состоит из противоречий. Самая странная комбинация вещей, которые не всегда соответствуют друг другу. Было бы просто сделать из неё что-то идеальное и показать мучеником, так как она красива и всего лишь хотела, чтобы люди были счастливы. Она похожа на мистера Роджерса. Есть тип людей, на которых вы реагируете подобным образом: “Вы так искренни? Мне от этого дискомфортно!”. Она открылась мне таким поразительным образом», – отметила актриса.

Напомним, что премьера фильма «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» с Кристен Стюарт в главной роли состоится в российском прокате 4 ноября.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Леонардо Ди Каприо в компании других голливудских звезд появится в сатирической комедии «Не смотри вверх» от Netflix.

 

Рейтинг
Москва.ру