СК просит арестовать мужчину, которого обвиняют в изнасиловании девушки в машине | Москва.ру

СК просит арестовать мужчину, которого обвиняют в изнасиловании девушки в машине

Следствие ходатайствует об аресте мужчины, которого обвиняют в изнасиловании девушки на северо-западе Москвы. Об этом рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

По данным следствия, вечером 4 сентября мужчина, подвозив потерпевшую до дома, изнасиловал девушку, которая была пьяна.

Оперативники быстро установили личность мужчины и задержали его в аэропорту, когда он пытался покинуть страну. Ему предъявили обвинение.

До этого сообщалось, что в Москве взяли под стражу 41-летнего мужчину, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего в ТиНАО.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →