По каким дорогам москвичам не проехать "с ветерком" на работу утром 8 сентября | Москва.ру

По каким дорогам москвичам не проехать «с ветерком» на работу утром 8 сентября

В Москве в среду утром, 8 сентября, путь на работу автомобилистам тормозят три дороги. Столичным автолюбителям придётся постоять в пробках на Ярославском шоссе, Волгоградском проспекте и шоссе Энтузиастов.

Об этом утром 8 сентября сообщает пресс-служба столичного дептранса. На момент написания новости пробки на дорогах Москвы не превышают 3 баллов, однако к обеду ситуация может ухудшиться. По прогнозу ведомства уже к полудню заторы пересекут отметку в 5 баллов, а к вечеру — в 6-7 баллов.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», московским автолюбителям не легко приходится на Ярославском шоссе от поворота на Малыгинский проезд до станции метро «Ростокино», а также на Волгоградском проспекте пробка растянулась от станции метро «Кузьминки» до метро «Текстильщики». В пробке томятся и на шоссе Энтузиастов от поворота на Главную аллеию до метро «Автомоторная».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что москвичи не смогут проехать по Дмитровскому шоссе с 15 сентября из-за строительства метро.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →