Названы самые дешевые и дорогие квартиры в Москве для аренды | Москва.ру

Названы самые дешевые и дорогие квартиры в Москве для аренды

Аналитики ЦИАН провели исследование рынка жилья и составили рейтинг самых дешевых и дорогих квартир.

Как пишет РИАМО со ссылкой на представителя ЦИАН Алексея Попова, в спальных районах можно найти самые дешевые квартиры. Это вторичное жилье в Южном Бутово, Зеленограде, Лосиноостровском и Новофедоровском районах. Цена аренды за месяц там составляет 20-23 тысячи рублей.

Самое дорогое жилье расположилось в Центральном административном округе. В Хамовниках, Басманном и Дорогомиловском районах можно найти варианты за 2,5-7,5 млн рублей в месяц. В квартирах в элитных ЖК есть несколько спален, санузлов, тренажерные злы и бассейны.

До этого сообщалось, что в жилом комплексе Fresh в эксплуатацию ввели корпус на 162 квартиры.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →