Сборная России со счетом 2:0 обыграла команду Мальты в рамках отборочного тура ЧМ-2022 | Москва.ру

Сборная России одержала уверенную победу над командой Мальты в рамках отборочного тура чемпионата мира по футболу 2022 года. Игра проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользц россиян.

Первым в игре отличился новый капитан команды Федор Смолов, назначенный главным тренером сборной Валерием Карпиным на третий матч в рамках отборочного тура чемпионата мира по футболу. «Железнодоржник» забил гол в ворота противников на 11-й минуте встречи. Автором второго и заключительного гола оказался Зелимхан Бакаев. Он оформил гол на 84-й минуте матча.

Напомним, первый матч сборной России в рамках ЧМ-2022 против команды Хорватии завершился ничьей. Игра проходила на стадионе «Лужники» в Москве и закончилась со счетом 0:0. При этом свою вторую встречу российские футболисты провели с большим отрывом — в матче с Кипром спортсмены одержали победу со счетом 2:0.