Третий капитан сборной России Смолов на 11-й минуте матча открывает счет в игре против команды Мальты | Москва.ру

Третий капитан сборной России Федор Смолов открывает счет в матче против команды Мальты в рамках отборочного тура чемпионата мира по футболу 2022 года.

Игра в эти минуты проходит на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Новый капитан команды Федор Смолов, назначенный главным тренером сборной Валерием Карпиным на третий матч в рамках отборочного тура чемпионата, забил гол в ворота противников на 11-й минуте встречи. Россия лидирует со счетом 1:0.

Напомним, первый матч сборной России в рамках ЧМ-2022 против команды Хорватии завершился ничьей. Игра проходила на стадионе «Лужники» в Москве и закончилась со счетом 0:0. При этом свою вторую встречу российские футболисты провели с большим отрывом — в матче с Кипром спортсмены одержали победу со счетом 2:0.