На стадионе "Открытие Арена" в Москве стартовал матч между сборной России и командой Мальты в рамках ЧМ-2022 | Москва.ру

На стадионе «Открытие Арена» в Москве стартовал матч между сборной России и командой Мальты в рамках ЧМ-2022 

На стадионе «Открытие Арена» в Москве прозвучал стартовый свисток, открывающий еще один матч отборочного тура чемпионата мира по футболу 2022 года. Сборная России на домашнем поле схлестнулась с командой из Мальты.

Российские футболисты сыграют в своем третьем отборочном матче в рамках ЧМ-2022. Главный тренер сборной Валерий Карпин уже определился со стартовым составом на предстоящую игру. Так, вслед за Георгием Джикией (матч с Хорватией) и Дмитрием Бариновым (матч с Кипром) новым капитаном команды назначен игрок московского «Локомотива» Федор Смолов. На воротах встанет железнодорожник Маринато Гильерме, а Вячеслав Караваев и Алексей Ионов сыграют на флангах.

Напомним, первый матч сборной России в рамках ЧМ-2022 против команды Хорватии завершился ничьей. Игра проходила на стадионе «Лужники» в Москве и закончилась со счетом 0:0. При этом свою вторую встречу российские футболисты провели с большим отрывом — в матче с Кипром спортсмены одержали победу со счетом 2:0.

Рейтинг
Москва.ру