Мотоциклист на "Сузуки" снес восьмилетнюю девочку на самокате, ребенка госпитализировали с ушибом ноги | Москва.ру

Мотоциклист на «Сузуки» снес восьмилетнюю девочку на самокате, ребенка госпитализировали с ушибом ноги

Восьмилетняя девочка на самокате попала под колеса мотоцикла «Сузуки» в центре Москвы. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичной Госавтоинспекции.

Как уточняется в сообщении, ДТП произошло на Комсомольском проспекте в Москве. Мужчина за рулем мотоцикла «Сузуки» сбил восьмилетнюю девочку, когда та на самокате пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочку доставили в больницу, медики диагностировали ей ушиб ноги.

Как сообщала ранее «Москва.ру», семилетний ребенок пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия на юге Москвы. Таксист наехал на мальчика, и ребенка отправили в больницу.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →