Сборная России в отборе к ЧМ-2022 сыграет с Мальтой в Москве | Москва.ру

Сборная России в отборе к ЧМ-2022 сыграет с Мальтой в Москве

Сборная России по футболу в шестом матче европейской квалификации чемпионата мира — 2022 в Катаре на своем поле сыграет против Мальты. Встреча пройдет в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» 7 августа.

Стартовый свисток от главного арбитра встречи Али Палабийика прозвучит в 21:45.

Матч Россия — Мальта в Москве рассудит турецкая бригада арбитров, главному судье Али Палабийику на бровках будут помогать Серкан Олгунджан и Джейхун Сесигюзель, резервным судьей назначен Яшар Кемал Угурлу.

По итогам первых пяти туров сборная России делит первое место в группе Н со сборной Хорватии, у обеих команд по 10 очков. Мальта в свою очередь делит пятое место с Кипром, команды набрали по четыре очка.

В первом матче со сборной Мальты российская сборная в марте текущего года одержала победу со счетом 3:1. Голами в том матче отметились Артем Дзюба, Марио Фернандес и Александр Соболев.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что главный тренер российской сборной по футболу Валерий Карпин остался недоволен тем, как его подопечные сыграли в матче с командой Кипра. Тренера не порадовала даже победа россиян.

Рейтинг
Москва.ру