«Боль была какой-то чудовищной силы»: Евгения Папунаишвили экстренно госпитализировали в Москве | Москва.ру

«Боль была какой-то чудовищной силы»: Евгения Папунаишвили экстренно госпитализировали в Москве

Российский танцор и хореограф Евгений Папунаишвили экстренно госпитализирован в НИИ имени Склифосовского. Об этом в понедельник, 6 сентября, Папунаишвили сообщил в своем личном Instagram-аккаунте.

Артист отметил, что его день начался в привычно режиме, и он даже не предполагал, что окажется в больнице. «Утром кофе, душ… Наклоняюсь за одеждой, а дальше помню только адскую боль в спине. Очнулся и понимаю, что лежу на полу и не могу встать. У меня высокий болевой порог, но в этот раз боль была какой-то чудовищной силы. Привезли в Склифосовского», — рассказал Папунаишвили.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что на юге столицы более 400 человек эвакуировали из больницы после анонимного сообщения о «минировании».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →