Мультсериал «Маша и медведь» набрал более 100 млрд просмотров на YouTube | Москва.ру

Мультсериал «Маша и медведь» набрал более 100 млрд просмотров на YouTube

Российский мультсериал «Маша и Медведь» набрал более 100 млрд просмотров на видеохостинге YouTube за десять лет. Об этом в понедельник, 6 сентября, сообщает пресс-служба компании Animaccord.

Глава YouTube в России Анна Данишевская подтвердила, что анимационный сериал стал самым просматривается не только в России, но и за ее пределами. «Это отличный пример проекта, который приносит реальную пользу создателям контента и зрителям», – уточнила Данишевская.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что диснеевский мультфильм «Лука» начал покорять российские кинотеатры.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →