У ST на отдыхе в Грузии случилась неожиданность – рэпер решил обвенчаться с женой | Москва.ру

У ST на отдыхе в Грузии случилась неожиданность – рэпер решил обвенчаться с женой

Рэпер ST (Александр Степанов) и его супруга Ассоль Васильева отправились на отдых в Грузию. Во время отпуска влюбленные и приняли решение о венчании.

Александр давно женился на Ассоль, однако за годы совместной жизни у пары не находилось времени на таинство венчания. Супруги хотели обвенчаться, но не понимали, в какой церкви хотят это сделать и будут ли устраивать пышное празднество.

«И так 7 лет. А приехали на венчание друзей в Грузию и решились за один вечер! Просто почувствовали – это надо сделать здесь и сейчас», – поделилась в Instagram Ассоль.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Алана Мамаева высмеяла бывшую жену Липового: «Она была моей копией с Алиэкспресс».

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →