В Москве водителю инормарки «спецстоянка» обошлась в 570 тысяч рублей | Москва.ру

В Москве водителю инормарки «спецстоянка» обошлась в 570 тысяч рублей

В Москве водителю Infiniti QX56 предстоит погасить долг в размере 570 000 рублей.

Об этом в пятницу, 3 сентября, сообщает пресс-служба столичного Дептранса. Уточняется, что люксовый автомобиль был эвакуирован по решению приставов.

Причиной тому послужило систематическое нарушение ее владельцем ПДД, а также невыплаченные штрафы. Они у водителя оказались разнообразными: за превышение скорости, нарушение разметки и езду по выделенной полосе. При этом отмечается, что из них 380 тысяч рублей – штрафы за неоплаченные парковки. По предварительным данным водитель сможет забрать свой автомобиль в случае, если он погасит долг.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Авария на МКАД перед Калужским шоссе остановила движение всего транспорта.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →