Поливальная машина перевернулась у "Москва-Сити", водитель винит подрезавшего его лихача | Москва.ру

Поливальная машина перевернулась у «Москва-Сити», водитель винит подрезавшего его лихача

Авария с участием двух транспортных средств произошла в районе столичного делового центра «Москва-Сити». Водитель коммунальной техники не справился с управлением, и машина перевернулась.

Об этом в пятницу, 3 сентября, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции. В сообщении уточняется, что ДТП произошло на пересечении Красногвардейского проезда и 2-го Красногвардейского проезда.

Управлявший поливальной машиной водитель попал в больницу с предварительным диагнозом «ушибы предплечья и головы». Мужчина винит в произошедшем водителя другого автомобиля. По словам пострадавшего, лихач «подрезал» поливальную машину.

По данному факту проводится проверка.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что авария на МКАД перед Калужским шоссе намертво закрыла движение.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →