Звезда "Дикого Ангела" Факундо Арана дал совет Петрову, как пережить закат славы | Москва.ру

Звезда «Дикого Ангела» Факундо Арана дал совет Петрову, как пережить закат славы

Аргентинский актер Факундо Арана, сыгравший в телесериале «Дикий Ангел» роль Иво, изъявил желание сняться вместе с российскими актерами. В частности речь зашла о Даниле Козловском и Александре Петрове.

Различные сцены из полюбившегося публике «Дикого Ангела» актер, по его словам, мог бы сыграть с любым российским артистом, включая Данилу Козловского.

Зато Саше Петрову, который одно время снимался буквально в каждой новой киноленте, Арана дал один шуточный совет, как пережить закат популярности, в инструкции от телеканала «Суббота!».

«Опустошение, тревога, тоска, боязнь нового. В голове только один вопрос – почему все так быстро кончилось? Кажется, это страшный сон Александра Петрова. Но, увы, так заканчиваются сериалы!» – высказался Факундо.

Здесь только один совет: опубликовать пост в Instagram, а потом снова сесть и включить излюбленный сериал, потому что повторы лечат!

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Ивлеева заявила об ужасном примере жизни своей семьи и потерянном детстве.

Рейтинг
Москва.ру