Кудрявцева отправила дочь в детский сад стоимостью 800 тысяч в год | Москва.ру

Кудрявцева отправила дочь в детский сад стоимостью 800 тысяч в год

Дочь телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова пошла в детский сад. Трехлетняя девочка будет учиться в элитном заведении Подмосковья – в гимназии имени Евгения Примакова.

Стоимость обучения для детсадовцев там составляет 800 тысяч рублей в год.

В Instagram Кудрявцева опубликовала фотографии первого учебного дня дочки. Телеведущая рассказала, что выбрала это заведение, так как оно находится ближе всего к ее дому в Подмосковье.

До этого сообщалось, что певица МакSим пришла на первую школьную линейку младшей дочери. Фотографию с мероприятия в Instagram опубликовала директор школы №1287 Инесса Бохонская.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →