Вратарь "Ростова" Сергей Песьяков покинул расположение сборной России | Москва.ру

Вратарь «Ростова» Сергей Песьяков покинул расположение сборной России

Тренерский штаб сборной России решил вернуть вратаря «Ростова» Сергея Песьякова в расположение «Ростова». Об этом сообщает пресс-служба национальной команды.

Как пояснил тренер вратарей национальной команды Виталий Кафанов, в рамках первого этапа подготовительного сбора на матч против Хорватии штаб хотел увидеть в действии как можно больше вратарей. По итогам подготовки было принято решение отправить Песьякова обратно в «Ростов» для того, чтобы он продолжил свои тренировки там.

В квалификационном матче ЧМ-2022 против Хорватии Песьяков оказался вне заявки.

Напомним, матч между сборной России и командой Хорватии в рамках отборочного тура чемпионата мира по футболу 2022 года завершился ничьей. Игра проходила на стадионе «Лужники» в Москве и завершилась со счетом 0:0.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →