Десятилетний мальчик на самокате угодил под колеса «Хендай» на востоке Москвы — Москва.ру

Десятилетний мальчик на самокате угодил под колеса «Хендай» на востоке Москвы

На востоке Москвы десятилетний ребенок попал под колеса машины на пешеходном переходе. В момент ДТП мальчик пересекал на самокате проезжую часть, сообщается в официальном Telegram-канале столичной Госавтоинспекци.

Как уточняется в сообщении, ДТП произошло на Салтыковской улице в Москве. Мужчина за рулем «Хендай» сбил 10-летнего мальчика, когда тот на самокате пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенка госпитализировали с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левой голени.

Как сообщала ранее «Москва.ру», в Троицке, во дворе дома 12 на улице Солнечная, женщина, сидевшая за рулём Nissan, двигаясь задним ходом, не заметила подростка и совершила наезд. В результате столкновения девочка пострадала.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →