Психолог подаст на Джигана в суд за "петушков" и потребует отправить рэпера на принудительное лечение | Москва.ру

Психолог подаст на Джигана в суд за «петушков» и потребует отправить рэпера на принудительное лечение

Российский рэпер Джиган вновь оказался в центре скандала. Ведущий психолог МГТУ им. Баумана, председатель общественного движения «Национальный родительский комитет» Юрий Оболонский решил подать в суд на артиста.

Об этом во вторник, 31 августа, сообщает Starhit. В сообщении говорится, что Джиган негативно влияет на современную молодежь, унижая своих подписчиков и называя их «петушками». Общественный деятель расценил подобное оскорбление со стороны рэпера как пропаганду гомосексуализма.

«Такие как Джиган идут против государства. Он ломает психику детей и формирует комплекс неполноценности», – уверен Оболонский.

Психолог посоветовал рэперу обратить внимание на психическое здоровье и даже предложил ему свою помощь. Сейчас Оболонский готовит иски в суд и обращение в Следственный комитет и прокуратуру, Джигану может грозить административный штраф.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что у Макеевой отобрали телефон, состояние здоровья скандальной актрисы ухудшилось.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →