Россиянин Антон Кулятин финишировал первым в забеге на 1 500 метров на Паралимпиаде в Токио | Москва.ру

Российский легкоатлет Антон Кулятин принес в копилку национальной сборной на Паралимпийских играх в Токио 21-ю золотую медаль.

Кулятин финишировал первым в забеге на 1 500 метров для слепых и слабовидящих. Спортсмену удалось преодолеть дистанцию за 3 минуты 54,04 секунды. Серебро досталась тунисцу Руай Жебабли (3.54,55), а бронза — спортсмену из Австралии Джарид Клиффорд (3.54,69).

Как сообщала ранее «Москва.ру», российский легкоатлет Федор Рудаков завоевал 32-ю бронзовую медаль на Паралимпийских играх в Токио. Спортсмен финишировал третьим в забеге на 1 500 метров для слепых и слабовидящих