Семья владелицы Wildberries Бакальчук вошла в рейтинг богатейших семей России и сразу возглавила его | Москва.ру

Семья владелицы Wildberries Бакальчук вошла в рейтинг богатейших семей России и сразу возглавила его

Семья самой богатой женщины России Татьяны Бакальчук, которая является основательницей Wildberries, впервые вошла в список богатейших семей страны по мнению Forbes и сразу же заняла в нем лидирующую позицию.

Состояние Бокальчуков оценивается в 13,1 миллиардов долларов. При этом большая часть акций принадлежит именно Татьяне, в 2019 году она передала 1 процент компании своему мужу Владимиру. Его состояние оценивается в 130 миллионов долларов.

Позади себя Бокальчуки оставили семью Гурьевых (6,9 миллиардов долларов) и Ротенбергов (5,95 миллиардов долларов).

Ранее «Москва.ру» писала о том, что мама Даны Екатерина Борисова объяснила, почему ее внучка занимается «селфхармом». По ее мнению, все дело в скандалах родителей.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →