Свыше 60 окон приема оборудовали в новом офисе «Мои документы» недалеко от метро «Юго-Западная» | Москва.ру

Свыше 60 окон приема оборудовали в новом офисе «Мои документы» недалеко от метро «Юго-Западная»

Более 60 окон приема, просторные зоны ожидания и детский уголок оборудованы в новом офисе «Мои документы» в Тропарево-Никулино. Районный МФЦ переехал в торговый центр «Звездочка», расположенный в доме 4 по улице Покрышкина в пешей доступности от метро «Юго-Западная». Об этом сообщается на официальном портале столичной мэрии.

Новый офис расположился на четвертом этаже торгового центра, его общая площадь составила почти 1,5 тысячи квадратных метров. Всего в новом МФЦ оборудовали 66 окон приема. Теперь жители Тропарево-Никулино смогут не только оформить необходимые документы, но и воспользоваться дополнительными сервисами — сделать фото, распечатать документы, снять копию и оплатить госпошлины в терминалах. Более того, для посетителей доступен современный медицинский комплекс на базе нового МФЦ, в котором можно пройти диагностику.

Кроме того, в центре установили комнату матери и ребенка, а также детскую игровую зону. Также офис оборудован тактильной разметкой и специальными кнопками вызова персонала, предназначенными упростить пребывание маломобильным группам населения. Прием осуществляется ежедневно с 08:00 до 20:00.

Как сообщала ранее «Москва.ру», мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что порядка 97% посетителей московских МФЦ «Мои документы» довольны качеством обслуживания.

 

Рейтинг
Москва.ру