Долина объяснила, почему никогда не уйдет со сцены | Москва.ру

Долина объяснила, почему никогда не уйдет со сцены

Певица Лариса Долина в Instagram рассказала, почему она до сих пор выступает на сцене.

Артистка сообщила, что раньше ей часто мешали нечестные музыкальные редакторы, которые вырезали ее выступления из программы. Артистка научилась использовать трудности для закалки и стала сильнее. Поэтому сейчас, когда у нее есть аудитория, Долина не собирается уходить со сцены.

Она заявила, что хочет быть услышанной молодежью, которая хочет заниматься музыкой. По словам Долиной, сейчас в ней много сил, она в хорошей вокальной форме, поэтому не уходит со сцены.

До этого сообщалось, что российский режиссер Сарик Андреасян раскритиковал слова телеведущей Леры Кудрявцевой на конкурсе «Новая волна». Ему не понравилась подводка, которую сказала звезда.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →