Новая избранница Прохора Шаляпина слегла в больницу после свадьбы в Лос-Анжелесе | Москва.ру

Новая избранница Прохора Шаляпина слегла в больницу после свадьбы в Лос-Анжелесе

На днях молодожены Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудиа Девис сыграли свадьбу в одном из самых роскошных отелей Лос-Анжелеса. Однако сразу после торжества новая избранница российского артиста в тяжелом состоянии слегла в больницу.

Об этом 29 августа сообщает «СтарХит». По предварительной информации, Девис заразилась коронавирусом во время свадьбы. На данный момент она находится в госпитале под пристальным наблюдением врачей. Уточняется также, что ее состояние оценивается, как крайне тяжелое, врачи подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких. В больницу попали также родители Татьяны, которые были среди гостей на свадьбе.

Напомним, что Прохор Шаляпин на днях сыграл свадьбу с 42-летней миллионершей Татьяной Клавдией Девис. Публика не видит искренности в отношениях супругов, однако Шаляпин уверяет, что эта свадьба точно станет последней.

«Она даже не старая. За собой ухаживает. Любит меня безумно. Состоятельная. У нее вилла в Монако, в Вегасе она взяла домище огромный зачем-то. Значит, любит?», — приводит слова Шаляпина издание.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что внук артистки Раисы Рязановой «попал» на деньги. Мошенник вынудил его отдать более 1,3 млн рублей, представившись полицейским.

Рейтинг
Москва.ру