Паралимпиец Александр Костин завоевал бронзу для России в забеге на 5000 метров | Москва.ру

Паралимпиец Александр Костин завоевал бронзу для России в забеге на 5000 метров

Российский спортсмен Александр Костин принес в копилку национальной сборной бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио. Он пришел к финишу третьим в забеге на 5 тысяч метров среди спортсменов, у которых обнаружены нарушения зрения.

Костин пробежал дистанцию за 14 минут 37,42 секунды, таким образом он побил свой личный рекорд. Между тем, золото для своей страны завоевал спортсмен из Испании Ясин Ухдади, а серебро — австралийский атлет Джарид Клиффорд.

Как сообщала ранее «Москва.ру», российская команда шпажистов победила национальную сборную Китая в финальном соревновании по фехтованию в рамках Паралимпийских игр в Токио. Поединок завершился со счётом 45:39.
Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →