В День знаний над Москвой прольются дожди, а воздух прогреется до 25 градусов — Москва.ру

В День знаний над Москвой прольются дожди, а воздух прогреется до 25 градусов

Москвичам 1 сентября придется запастись зонтами, так как несмотря на теплую погоду, которая традиционно ожидает жителей столицы в первый день осени, по городу пройдут кратковременные дожди.

Об этом 28 августа сообщает центр погоды «Фобос». При этом, по прогнозам синоптиков, максимальная температура днем достигнет 25 градусов. Уточняется также, что предстоящий День знаний станет третьим за последнюю декаду, когда Москва встречает именно дождливую осень. Крайний раз дожди 1 сентября были в 2011 и 2013 годах.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве после аварии на 77 километре МКАД специалисты освободили все полосы проезжей части. Однако о пострадавших среди водителей и пассажиров трех легковушек и мотоцикла ничего не известно.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →