Вратарь "Локомотива" Гильерме об игре за сборную России: "даже не думал отказываться от вызова" | Москва.ру

Вратарь «Локомотива» Гильерме об игре за сборную России: «даже не думал отказываться от вызова»

Голкипер московского футбольного клуба «Локомотив» и сборной России Маринато Гильерме высказался о приглашении в состав национальной команды на матчи квалификации к чемпионату мира — 2022, которые пройдут в сентябре. Его слова 28 августа приводит «РБ-Спорт».

По словам футболиста, он никогда не говорил, что не хочет больше играть за сборную России. Ранее Гильерме отмечал, что вероятность его возвращения в состав национальной команды крайне мала, однако он «всегда готов за нее играть».

Футболист также отметил, что «готов быть первым номером», а также «счастлив быть просто в заявке сборной».

Напомним, в рамках квалификации на ЧМ-2022 сборная России 1 сентября сыграет с Хорватией, 4 сентября — с Кипром, а 7 сентября — с Мальтой.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин пригласил игрока «Монако» Александра Головина в национальную команду.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →