В Московских аэропортах 26 августа из расписания выбились почти четыре десятка самолётов | Москва.ру

В Московских аэропортах 26 августа из расписания выбились почти четыре десятка самолётов

В Москве в среду, 26 августа, аэропорты рапортуют почти о четырех десятках задерживающихся и отменённых вылетах. Пассажирам 18 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим утром пришёлся на Домодедово. В воздушной гавани пассажиры 12 самолётов отправятся в пункты назначения с задержкой, а 8 отменённых рейсов вынуждены круто поменять свои планы.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Шереметьево, где на отмену приходится 3 рейса, а на задержки 5.

Внуково же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры 4 рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, а 7 самолётов и вовсе не отправятся в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Подмосковье из-за надвигавшейся грозы был объявлен жёлтый уровень погодной опасности. Ночью ожидалось похолодание до 14 градусов.

Рейтинг
Москва.ру