Шестой тур РПЛ стартует 26 августа | Москва.ру

Шестой тур РПЛ стартует 26 августа

В четверг, 26 августа, стартует шестой тур Российской премьер-лиги, который завершит летнюю часть чемпионата-2021/22. Далее в турнире произойдет двухнедельный перерыв в связи с играми национальных сборных. В матчах тура «Зенит» схлестнется с ЦСКА, а «Динамо» — с «Локомотивом».

«Армейцы» сыграют против «сине-бело-голубых» на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в четверг, 26 августа. Стартовый свисток прозвучит в 20:45 мск. В случае, если москвичи одержат победу над петербуржцами, они выйдут вперед в турнирной таблице РПЛ.

А в пятницу, 27 августа, состоится матч между двумя столичными командами — «Динамо» и «Локомотивом». Встреча пройдет на стадионе «ВТБ Арена» в Москве, старт игры — в 19:00. На данный момент «Динамо» лидирует в турнирной таблице РПЛ, но в случае победы железнодорожники могут с легкостью их сместить.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Россия сместилась на десятое место в таблице коэффициентов УЕФА, уступив свою позицию Австрии. Причиной стало включение «Зальцбурга» в групповой этап Лиги чемпионов сезона-2021/2022.

Рейтинг
Москва.ру