Москва установила рекорд по количеству обманутых дольщиков, получивших квартиры | Москва.ру

Москва установила рекорд по количеству обманутых дольщиков, получивших квартиры

Права более трех тысяч обманутых дольщиков восстановили в Москве с начала года. Об этом 25 августа сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Стоит сказать, что это рекордные показатели. С прошлого года. В 2020 году жильем были обеспечены 2 892 обманутых дольщика.

Квартиры получили 3 195 человека, которые годами отстаивали свои права. В 2021 году в эксплуатацию ввели сразу 22 проблемных дома. 20 из них находятся на территории Новой Москвы – 16 корпусов ЖК «Марьино Град» в Филимоновском поселении, два корпуса ЖК «Борисоглебское» в Новофедоровском поселении, два корпуса ЖК «Медовая долина» в Марушкинском поселении.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →