Стало известно, сколько «Спартак» заплатит за Кофрие | Москва.ру

Стало известно, сколько «Спартак» заплатит за Кофрие

Московский футбольный клуб «Спартак» в ближайшее время подпишет контракт с защитником «Сент-Трюйдена» Максимилиано Кофрие. За него придется отдать 850 тысяч евро.

Об этом сообщается на портале Transfermarkt. Известно, что контракт будет длиться четыре года. Кофрие прибудет в Москву уже 27 августа. В составе «Сент-Трюйдена» в этом сезоне он провел пять матчей в чемпионате Бельгии. Однако за время игры особо не отличился.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что «Пари Сент-Жермен» отказало мадридскому «Реалу» в трансфере форварда Килиана Мбаппе. Однако руководство клуба не намерено сдаваться.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →