Пикеты в поддержку Петра Толстого проходят в Москве | Москва.ру

Пикеты в поддержку Петра Толстого проходят в Москве

В юго-восточной части столицы стартовали одиночные пикеты в поддержку кандидата в депутаты Госдумы РФ восьмого созыва по 199-му избирательному округу Петра Толстого. Активисты выступают на территориях районов Выхино-Жулебино, Капотня, Кузьминки, Люблино и Марьино.

Волонтеры проводят сбор предложений москвичей для народной программы партии «Единая Россия» в общественных точках Юго-Восточного административного округа – рядом с остановками общественного транспорта, торговыми центрами и прогулочными зонами. Именно с этой программой представители «ЕР» выдвинутся на осенние выборы в российский парламент.

«Я предлагаю вместе написать программу, которая станет основой развития Юго-Восточного округа Москвы в ближайшие годы. Нам важно каждое мнение. Все предложения обязательно будут включены в работу», — заявлял ранее Пётр Толстой.

По словам парламентария, москвичи призвали власти повысить качество благоустройства общественных мест, уделить большее внимание помощи нуждающимся гражданам и предпринимателям, образовательной сфере.

Отметим, что граждане направили «Единой России» более 1 миллиона 600 тысяч предложений в программу. По мнению Петра Толстого, к реализации инициатив россиян нужно приступить еще до выборов.

«Будем работать над тем чтобы воплотить идеи по совершенствованию системы образования России, по отказу от бюрократических процедур, превращению аттестационного экзамена в реальный экзамен, а не какую-то «гонку с роботами», на которую детей в школе натаскивают», — уточнил Толстой.

Голосование на думских выборах пройдет в 2021 году с 17 по 19 сентября.

Напомним, ранее Пётр Толстой возглавил Московское региональное отделение «Единой России». При назначении на должность он отмечал, что требования к представителям партии должны значительно вырасти, а также анонсировал обновление кадров.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Город Москва — Люблинскому одномандатному избирательному округу № 199 Толстого Петра Олеговича.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →