Пикеты в поддержку Петра Толстого проходят в Москве | Москва.ру

Пикеты в поддержку Петра Толстого проходят в Москве

В юго-восточной части столицы стартовали одиночные пикеты в поддержку кандидата в депутаты Госдумы РФ восьмого созыва по 199-му избирательному округу Петра Толстого. Активисты выступают на территориях районов Выхино-Жулебино, Капотня, Кузьминки, Люблино и Марьино.

Волонтеры проводят сбор предложений москвичей для народной программы партии «Единая Россия» в общественных точках Юго-Восточного административного округа – рядом с остановками общественного транспорта, торговыми центрами и прогулочными зонами. Именно с этой программой представители «ЕР» выдвинутся на осенние выборы в российский парламент.

«Я предлагаю вместе написать программу, которая станет основой развития Юго-Восточного округа Москвы в ближайшие годы. Нам важно каждое мнение. Все предложения обязательно будут включены в работу», — заявлял ранее Пётр Толстой.

По словам парламентария, москвичи призвали власти повысить качество благоустройства общественных мест, уделить большее внимание помощи нуждающимся гражданам и предпринимателям, образовательной сфере.

Отметим, что граждане направили «Единой России» более 1 миллиона 600 тысяч предложений в программу. По мнению Петра Толстого, к реализации инициатив россиян нужно приступить еще до выборов.

«Будем работать над тем чтобы воплотить идеи по совершенствованию системы образования России, по отказу от бюрократических процедур, превращению аттестационного экзамена в реальный экзамен, а не какую-то «гонку с роботами», на которую детей в школе натаскивают», — уточнил Толстой.

Голосование на думских выборах пройдет в 2021 году с 17 по 19 сентября.

Напомним, ранее Пётр Толстой возглавил Московское региональное отделение «Единой России». При назначении на должность он отмечал, что требования к представителям партии должны значительно вырасти, а также анонсировал обновление кадров.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Город Москва — Люблинскому одномандатному избирательному округу № 199 Толстого Петра Олеговича.

Рейтинг
Москва.ру