«Счастливые годы»: Киркоров проговорился о своих чувствах к Пугачевой | Москва.ру

«Счастливые годы»: Киркоров проговорился о своих чувствах к Пугачевой

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров проговорился о чувствах к бывшей жене Алле Пугачевой. Это произошло на пресс-конференции «Новой волны».

С их развода прошло больше 10 лет. Журналистам артист рассказал, почему не может вернуться в квартиру на Земляном валу площадью в сотни квадратных метров.

«Дням» он заявил, что в том месте «живут» другие воспоминания. По словам Киркорова, в этой квартире прошли его самые счастливые годы.

До этого сообщалось, что одна из дочерей Джигана и Оксаны Самойловой, которой сейчас шесть лет, готовится пойти в первый класс. Пара отправит дочь учиться в элитную школу в Барвихе.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →