Водитель Mercedes сбил 3-летнего мальчика на самокате во дворе на юге Москвы — Москва.ру

Водитель Mercedes сбил 3-летнего мальчика на самокате во дворе на юге Москвы

Трехлетний ребенок пострадал в аварии на юге Москвы. Об этом 23 августа сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции столицы.

Инцидент произошел во дворе на улице Бирюлевская, дом 55. Водитель Mercedes сбил малыша на самокате, когда тот ехал по проезжей части с мамой.

Ребенка увезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга. На месте работают сотрудники ГИБДД.

До этого «Москва.ру» писала о самолете-амфибии, рухнувшем в Коломне. Скорее всего, лайнер затонул. На месте работают оперативные службы, СК, МЧС и медики.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →