Женская сборная России по хоккею проиграла Канаде со счётом 5:1 на ЧМ | Москва.ру

Женская сборная России по хоккею проиграла Канаде со счётом 5:1 на ЧМ

Женская сборная России проиграла в соревнования по хоккею на Чемпионате мира. Канадская национальная сборная разгромила россиянок счетом 5:1.

В матче 23 августа единственную шайбу забила Ольга Сосина, «запрыгнув в уходящий поезд» на последней секунде игры. Первый период прошел без забитых голов, во втором периоде канадские спортсменки трижды забили в ворота россиянок и в заключительном периоде еще дважды загнали шайбу в ворота сборной России.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что президент «Марселя» Пабло Лонгория прокомментировал отказ футбольного клуба выходить на поле с «Ниццей» для продолжения матча третьего тура чемпионата Франции после нападения футбольных болельщиков.