Авербух встретил свою жену, звезду «Папиных дочек», Арзамасову из роддома | Москва.ру

Авербух встретил свою жену, звезду «Папиных дочек», Арзамасову из роддома

Фигурист Илья Авербух встретил из роддома свою жену, актрису Лизу Арзамасову, которая 14 августа подарила ему сына. Для Авербуха ребенок стал вторым, однако для звездной пары это первый совместный ребенок.

В своём Instagram-аккаунте Арзамасова призналась, что они с супругом пока не определились с именем сына, однако счастья новоиспеченные родители не скрывают. Звезда сериала «Папины дочки» отметила, что в день родов у нее не было сил на подробности, ею овладевала буря эмоций. Но на данный момент она немного пришла в себя и поделилась своей радостью с подписчиками.

«Дорогие друзья! Спасибо вам до неба за все поздравления, за все добрые слова и пожелания! Сегодня уже есть силы на подробности. А в сам день рождения чуда были одни эмоции. У нас с Ильей родился сын 14 августа в Медовый Спас. Малыш весом 3800 граммов и ростом 53 сантиметров. Про имя еще немного подумаем. Мы с малышом чувствуем себя замечательно», — заявила Арзамасова.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что известная российскому зрителю в роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки» Лиза Арзамасова впервые стала мамой. Однако пол ребенка не разглашался.

Рейтинг
Москва.ру