"Локомотив" на домашнем поле обыграл "Краснодар" в матче 5-го тура РПЛ со счетом 2:0 | Москва.ру

«Локомотив» на домашнем поле обыграл «Краснодар» в матче 5-го тура РПЛ со счетом 2:0

Московский футбольный клуб «Локомотив» одержал победу над кубанской командой «Краснодар» в домашнем матче 5-го тура Российской премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счетом 2:1.

В числе победителей отличился нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов. На 7-й минуте матча футболист получил мяч на линии штрафной и точно пробил в ворота противников, открыв тем самым счет. Уже на 33-й минуте матча железнодорожник оформил дубль и с большим отрывом вывел свою команду на лидирующую позицию.

«Краснодар» активизировался лишь к середине второго тайма. Нападающий Джон Кордоба сумел забить единственный гол в ворота московской команды на 71-й минуте матче. Несмотря на попытку кубанцев выравнять счет, они потерпели поражение.

Как сообщала ранее «Москва.ру», иранский нападающий «Зенита» Сердар Азмун может перейти в турецкий «Фенербахче». Руководство клуба заинтересовалось в 26-летнем футболисте, пишет Aspor.