Первый тайм матча "Локомотив"-"Краснодар" завершился со четом 2:0, Смолов оформил дубль в ворота противников | Москва.ру

Первый тайм матча «Локомотив»-«Краснодар» завершился со четом 2:0, Смолов оформил дубль в ворота противников

В эти минуты на стадионе «РЖД Арена» в Москве проходит матч между столичным «Локомотивом» и «Краснодаром» в рамках 5-го тура Российской премьер-лиги. Первый тайм игры завершился со счетом 2:0в пользу железнодорожников.

В игре отличился нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов. На 7-й минуте матча футболист получил мяч на линии штрафной и точно пробил в ворота противников, открыв тем самым счет. Уже на 33-й минуте матча железнодорожник оформил дубль и с большим отрывом вывел свою команду на лидирующую позицию.

Как сообщала ранее «Москва.ру», французский полузащитник Алексис Бека Бека, который возможно в скором времени перейдет из футбольного клуба «Кан» в московский «Локомотив», приехал на матч железнодорожников с «Краснодаром». Игра в эти минуты проходит на стадионе «РЖД Арена» в Москве.