Российские пляжники обыграли команду Парагвая в серии пенальти на ЧМ-2021 | Москва.ру

Российские пляжники обыграли команду Парагвая в серии пенальти на ЧМ-2021

Сборная России в матче второго тура группового этапа чемпиона мира по пляжному футболу обыграла команду Парагвая в серии пенальти. Игра закончилась со счетом 5:4.

В основное время голы забили Алексей Макаров, Станислав Кошарный, Борис Никоноров. У соперников отличились Йоао Ролон, Мильсиалес Медина и Нестор Медина.

Теперь россияне с тремя очками занимают второе место в группе А. На первой позиции команда из Японии, Парагвай на третьей, а замыкают таблицу американцы.

Решающий матч для россиян состоится 23 августа с командой из Японии.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →