«Спартак» начал борьбу с «Арсеналом» в рамках пятого тура РПЛ | Москва.ру

«Спартак» начал борьбу с «Арсеналом» в рамках пятого тура РПЛ

Начался матч пятого тура Российской Премьер-Лиги, в котором сразятся московский футбольный клуб «Спартак» и тульский ФК «Арсенал». Встреча проходит на стадионе «Арсенал» в Туле.

Стартовый свисток в матче «Арсенал» — «Спартак» прозвучал в 16:00 по московскому времени. За «красно-белых» с первых минут играют Максименко, Джикия, Рассказов, Жиго, Айртон, Зобнин, Бакаев, Ломовицкий, Крал, Понсе, Ларссон.

Тем временем, Ребров, Марков, Кутепов, Гапонов, Литвинов, Мирзов, Игнатов, Умяров, Хендрикс и Соболев остались на скамейке запасных.

Напомним, ранее «Москва.ру» писала о том, что защитник «Спартака» Александр Соболев уже третью игру подряд отсиживается на скамейке запасных. Крайний раз он выходил на поле с первых минут 7 августа в матче с «Нижним Новгородом».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →