Оксана Самойлова намекнула на новую беременность | Москва.ру

Оксана Самойлова намекнула на новую беременность

Известная модель Оксана Самойлова в Instagram опубликовала фото из Греции, спровоцировав слухи о своей беременности.

На фото жена Джигана позирует вместе с детьми. Она написала, что сегодня был последний ужин на острове. И дополнила вопросом: сколько детей на фото?

Под публикацией подписчики восприняли новый пост как намек на беременность Самойловой. Многие обрадовались этой новости и начали поздравлять модель.

До этого сообщалось, что телеведущая и певица Ольга Бузова заявила, что измены мужчин негативно влияют на здоровье женщин, с которыми они состоят в отношениях. Об этом артистка рассказала в эфире собственного подкаста «Бузова шоу».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →